Ansprechpartner


Geschäftsstelle

FC Rottenburg 1946 e.V.

Jahnstr.35
72108 Rottenburg am Neckar
Telefon: 07472 2798 806
E-Mail: info@fcrottenburg.de
Öffnungszeiten:
Dienstag 17.30 – 19.30 Uhr
(In den Schulferien bleibt das Büro geschlossen)

Geschäftsführerin

Anmeldung Fußballschule

Brigitte Weber
E-Mail Geschäftsführung FC Rottenburg + Fußballschule YoTaRo:
brigitte.weber@fcrottenburg.de
Mobil: 0174 245 10 80
Festnetz: 07472 91384

1. Vorsitzender

Leiter Sponsoring

Leiter Fußballschule YoTaRo

Frank Kiefer
E-Mail 1. Vorsitzender + Fußballschule YoTaRo: frank.kiefer@fcrottenburg.de
E-Mail Sponsoring: sponsoring@fcrottenburg.de
Mobil: 0171 3301 610
 

Sportlicher Leiter (Fußball Aktive)

Holger Liedtke
E-Mail: holger.liedtke@fcrottenburg.de
Mobil: 0177 3353 753
 

Jugendleiter

Martin Haug
E-Mail: martin.haug@fcrottenburg.de
Mobil: 0174 824 7347
Festnetz: 07472 6498

Technischer Leiter

Wolfgang Noll
E-Mail: wolfgang.noll@fcrottenburg.de
Mobil: 0173 344 1313
Festnetz: 07472 21630

PR-Team, Vereinsfotograf, Webmaster

Ralph Kunze
E-Mail Homepage + Webdesign: ralph.kunze@fcrottenburg.de
E-Mail PR-Team: pr@fcrottenburg.de
Mobil: 0152 2197 5507
Festnetz: 07472 4305 248

PR-Team, Homepagebetreuer

Markus Riel
E-Mail Homepage: markus.riel@fcrottenburg.de
E-Mail PR-Team: pr@fcrottenburg.de
Mobil: 0151 7087 2149
Festnetz: 07472 947252

1. Vorsitzender Förderverein FC Rottenburg

Robert Hahn
E-Mail: robert.hahn@fcrottenburg.de

Internet, Kontakt, Anmeldung, Social Media

Homepage (Offizielle Website)
www.fcrottenburg.de
Kontakt:
Kontaktformular und Probetraining
Social Media:
Facebook
Twitter