Vorstand


Letzte Aktualisierung am 17.10.2019
    Kiefer, Frank

    Kiefer, Frank

    1. Vorsitzender
      E-Mail: frank.kiefer@fcrottenburg.de
      Mobil: 0171 3301 610
      Geburtstag: 17.05.1962
      Im Verein seit: 12.08.2015

      Sonstige Ämter im Verein: Leiter Sponsoring, Trainer D1-Junioren,
      Trainer Fußballschule YoTaRo
    , Schiedsrichter

     

    Henn, Bernhard

    Henn, Bernhard

    2. Vorsitzender
      E-Mail: bernd.henn@fcrottenburg.de
      Mobil: …
      Geburtstag: 15.07.1950
      Im Verein seit: 01.03.2013
      Sonstige Ämter im Verein: …

    Weber, Brigitte

    Weber, Brigitte

    Geschäftsführerin
      E-Mail: brigitte.weber@fcrottenburg.de
      Mobil: 0174 2451 080, Festnetz: 07472 91384
      Geburtstag: 02.06.1959
      Im Verein seit: 01.01.2005
      Sonstige Ämter im Verein: Ansprechpartnerin in allen Bereichen

    Dettenrieder, Christian

    Dettenrieder, Christian

    Schriftführer
      E-Mail: christian.dettenrieder@fcrottenburg.de
      Mobil:
      Geburtstag:
      Im Verein seit:
      Sonstige Ämter im Verein: –
    Liedtke, Holger

    Liedtke, Holger

    Sportlicher Leiter
      Position im Trainerstab: Sportliche Leitung
      E-Mail: holger.liedtke@fcrottenburg.de
      Mobil: 0177 3353 753
      Geburtstag: 13.01.1977
      Im Verein seit: 01.08.2010
      Sonstige Ämter im Verein: Schiedsrichter
    Alber, Martin

    Alber, Martin

    Finanzvorstand
    E-Mail: martin.alber@fcrottenburg.de
      Mobil: 0176 8436 8828
      Geburtstag: 21.11.1983
      Im Verein seit: 01.07.2018
      Sonstige Ämter im Verein:

    Haug, Martin

    Haug, Martin

    Jugendleiter
      E-Mail: martin.haug@fcrottenburg.de
      Mobil: 0174 824 7347, Festnetz: 07472 6498
      Geburtstag: 14.06.1950
      Im Verein seit: 01.09.1992
      Sonstige Ämter im Verein: Schiedsrichter

    Der neu gewählte Vorstand vom 30.09.2019


    Vorstand bis 1996

    Der Vorstand des FC Rottenburg 1996 beim 50-jährigen Vereinsjubiläums
    Der Vorstand des FC Rottenburg seit seiner Neugründung