Ausschuss


Letzte Aktualisierung am 22.01.2018
Kiefer, Frank

Kiefer, Frank

Vorstand Sponsoring
  E-Mail: frank.kiefer@fcrottenburg.de
  Mobil: 0171 3301 610
  Geburtstag: 17.05.1962
  Im Verein seit: 2014
  Sonstige Ämter im Verein: 1. Vorsitzender, Trainer D2-Junioren,
  Trainer Fußballschule YoTaRo
, Schiedsrichter

Noll, Wolfgang

Noll, Wolfgang

Technischer Leiter
  E-Mail: wolfgang.noll@fcrottenburg.de
  Mobil: 0173 344 1313
  Geburtstag: 18.04.1944
  Im Verein seit: 1982
  Sonstige Ämter im Verein: Zeugwart und Betreuer 1. Mannschaft

Behr, Uwe

Behr, Uwe

Technischer Leiter
  E-Mail: …
  Mobil: …
  Geburtstag: …
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: Trainer, Betreuer

Sachse, Monika

Sachse, Monika

Passwesen
  E-Mail: monika.sachse@fcrottenburg.de
  Festnetz: 07472 947 616
  Geburtstag: 03.03.1951
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: wfv-Staffelleiterin

Sachse, Helmut

Sachse, Helmut

Vorstand Schiedsrichtergruppe
  E-Mail: helmut.sachse@fcrottenburg.de
  Festnetz: 07472 6776
  Geburtstag: 08.07.1947
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: Stadionsprecher

Saracino, Sergio

Saracino, Sergio

Organisations-Team
  E-Mail: sergio.saracino@fcrottenburg.de
  Mobil: 0163 231 8910
  Geburtstag: 18.05.1969
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: Trainer, Betreuer

Riel, Markus

Riel, Markus

PR-Team
  E-Mail: pr@fcrottenburg.de | markus.riel@fcrottenburg.de
  Mobil: 0151 7087 2149
  Geburtstag: 10.01.1963
  Im Verein seit: 01.09.2013
  Sonstige Ämter im Verein: Homepagebetreuer, Team Sponsoring

Kunze, Ralph

Kunze, Ralph

PR-Team
  E-Mail: pr@fcrottenburg.de | ralph.kunze@fcrottenburg.de
  Mobil: 0152 2197 5507
  Geburtstag:
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: Fotograf, IT-Administrator

Noll, Herbert

Noll, Herbert

Beschallung
  E-Mail: …
  Festnetz: 07472 3227
  Geburtstag: 02.03.1942
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: …