Ausschuss


Letzte Aktualisierung am 11.07.2019
Kiefer, Frank

Kiefer, Frank

Vorstand Sponsoring
  E-Mail: frank.kiefer@fcrottenburg.de
  Mobil: 0171 3301 610
  Geburtstag: 17.05.1962
  Im Verein seit: 2014
  Sonstige Ämter im Verein: 1. Vorsitzender, Trainer D2-Junioren,
  Trainer Fußballschule YoTaRo
, Schiedsrichter

Noll, Wolfgang

Noll, Wolfgang

Technischer Leiter
  E-Mail: wolfgang.noll@fcrottenburg.de
  Mobil: 0173 344 1313
  Geburtstag: 18.04.1944
  Im Verein seit: 1982
  Sonstige Ämter im Verein: Zeugwart und Betreuer 1. Mannschaft

Sachse, Monika

Sachse, Monika

Passwesen
  E-Mail: monika.sachse@fcrottenburg.de
  Festnetz: 07472 947 616
  Geburtstag: 03.03.1951
  Im Verein seit: …
  Sonstige Ämter im Verein: wfv-Staffelleiterin

Haug, Martin

Haug, Martin

Vorstand Schiedsrichtergruppe
  E-Mail: martin.haug@fcrottenburg.de
  Mobil: 0174 824 7347, Festnetz: 07472 6498
  Geburtstag: 14.06.1950
  Im Verein seit: 01.09.1992
  Sonstige Ämter im Verein: Jugendleiter, Schiedsrichter

 

 

 

Riel, Markus

Riel, Markus

PR-Team
  E-Mail: pr@fcrottenburg.de | markus.riel@fcrottenburg.de
  Im Verein seit: 01.09.2013
  Sonstige Ämter im Verein: Homepagebetreuer

Kunze, Ralph

Kunze, Ralph

PR-Team
  E-Mail: pr@fcrottenburg.de | ralph.kunze@fcrottenburg.de
  Mobil: 0152 2197 5507
  Sonstige Ämter im Verein: Fotograf, IT-Administrator